Одноклассники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одноклассники » Встречи выпускников » Ближайшая встреча планируется в ноябре!!!


Ближайшая встреча планируется в ноябре!!!

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

логично!  ;)

42

Привет всем!
У меня предложение: собраться как-нибудь вечерком в пятницу, субботу, или в воскресенье (все равно когда, главное договориться) буквально на 10-15 минут, где-нибудь в нашем районе. И уже при встрече на этой 10-ти минутной выбрать ориентировочную дату. Все равно через форум или одноклассников никогда не получитсья договориться, все вместе на сайте не бывают, а так вечером все возвращаются в районе.
Ради такого случая, я готова и поздно вечером в будни встетиться, потом на следующий день в 6 утра на работу выезжать. ;-)

43

эх, вроде народ повзрослел, а все равно никак договориться не можем...
короче, те, кто заинтересованы, назначают дату, а остальные - пусть как хотят ))

44

Как будущий менеджер и психолог, могу подсказать, как добиться результата ;)
Вам не хватает лидера ( в этой ситуации - инициатора встречи либо администратора сайта) , который перед остальной группой поставит задачу согласно SMART. То есть, в данном случае есть два выхода из сложившейся неопределенности:
1. опираясь на мнения, высказанные здесь, назначить самому дату, время, место и предполагаемые финансовые затраты
2. опять-таки, исходя из "гласа народа", выдвинуть несколько конкретных вариантов (согласно схеме пункта 1), и выставить их на голосование. при этом важно не забыть назначить дату окончания голосования
Это единственный путь, который поможет-таки нам собраться. Естественно, не надо ожидать, что он обеспечит 100% явку всех желающих, но  на это в любом случае не стоит рассчитывать. По крайней мере, результат будет!

Отредактировано ЮлияШаковец (10 11 2007 22:03:44)

45

ох, Юленька, уж как только не пробовали народ собрать за эти годы! Последняя встреча была в 2001 году...
ссылку на форум разослали ооочень многим, а посмотри, кто вошел и зарегистрировался!..........
большинство сидит на печке и ждет, когда им сообщат и начнут уговаривать прийти! мы это уже проходили........

я могу всегда! могу даже командировку перенести, если она будет попадать на встречу.
а вы решайте, когда можете вы - сообщайте даты.

знаю, что придут Ксеня Малышева, Маша Киреева, Наташа Каменева.
в декабре могут Жанна, Галя, Ира

а вот уговаривать никого я точно не буду ))))

46

Дорогие мои одноклассники и одноклассницы!

Встреча состоится для тех, кто ее хочет. Дату назначим я и Анюта (если ты не против, дорогая), она будет разослана всем, кто зарегистрирован на одноклассниках, объявлена здесь и в виде смс тем, чьи телефоны в наличии. По всем вопросам можно будет позвонить или написать.

Всех люблю!

47

Ну вот наконец-то у нас появился явный лидер! Я вообще хотел сначала предложить добавить к теме голосование с определенными датами встречи и пусть все голосуют, та дата за которую проголосует больше туда и отправимся :), а остальным нужно будет подстроиться или ждать следующей встречи. ИМХО. Во как я придумал :))))))))

Если никто не против, давайте дружно попросим Арама прилепить голосование с датами, которые предложит Варя.

ЗЫ
Можно еще за места так проголосовать...

48

ПЕРЕСЫЛАЮ СООБЩЕНИЕ ОТ ЦУРИНОЙ НАТАЛЬИ АЛЕКСАНДРОВНЫ:

Приветики всем!

Ну вы собираетесь, как всегда!

Значится, так!

1.Встречаться надо в пятницу.

2.Всех никогда не собирешь.

3.Главное желание! Остальное ерунда!

4.Варвара пусть  не придумывает про работодателей, они тоже люди, и тусуются на одноклассниках и подобных сайтах , и если они это не понимают этого... МЕНЯЙ Варя работу! (ЭТО ЖИЗНЬ)

5. Привет Араму, Полу и  прочим, встретимся с ними на Рain 24 ноября.

49

Medved написал(а):

Если никто не против, давайте дружно попросим Арама прилепить голосование с датами, которые предложит Варя.

Да без проблем! Называйте возможные даты, голосовалку прикручу...

АняГвоздкова написал(а):

5. Привет Араму, Полу и  прочим, встретимся с ними на Рain 24 ноября.

ВАУ!!!!!!!! :O
Наталья Александровна будет на концерте Петьки Тагтгрена..... КЛАСС!!!! Выражаю истинный респект!

50

На данный момент предлагаем дату: 15 декабря.

51

АняГвоздкова написал(а):

На данный момент предлагаем дату: 15 декабря.

Нормальный вариант. В принципе меня устраивает...
Ещё есть предложения по поводу других дат??

52

15-ого работаю, но думаю, получится поменяться. Увидимся!!

53

Вчера звонила Варя из бара Pilsner. Для резервирования столиков необходимо внести 50% стоимости холодных закусок и безалкогольных напитков. Она прикинула, получилось рублей по 200 с чел.
Эти деньги надо собрать и передать ей в течение 2 дней. Она забронирует столики.
Позвоните Варе, скажите, кто придет на встречу 8-903-747-61-74, 8-916-758-24-07

54

:dontknow: :)


Вы здесь » Одноклассники » Встречи выпускников » Ближайшая встреча планируется в ноябре!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно