Одноклассники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одноклассники » Встречи выпускников » Ближайшая встреча планируется в ноябре!!!


Ближайшая встреча планируется в ноябре!!!

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

И так...
Поступило предложение встретится в этом ноябре. Приглашаются все желающие как 9-х, так и 11-х классов (1997 года выпуска).
Высказываете свои предложения...

2

Наверно, оптимальный день для большинства - суббота.
Один из вариантов места - бар Pilsner. Их 3 шт в Москве: на Полянке, на Покровке, на Маяковке.

3

Если выбирать из предложенного то маяковка выглядит лучше всего, а мое глубочайшее ИМХО, что лучше поискать, что нибудь поближе, например кружка на Семеновской или на "Локомотиве".

Отредактировано dushman (06 11 2007 10:09:51)

4

А вот я точно не смогу ни в какую субботу в ноябре раньше 22 вечера, работка у меня такая.

5

Varvara написал(а):

А вот я точно не смогу ни в какую субботу в ноябре раньше 22 вечера...

Хреново, что еще можно сказать. Вы барышня, на таких встречах обычно являетесь енерджайзером. Вас будет катострофически не хватать.

Varvara написал(а):

работка у меня такая.

как говориться:"Если работа мешает пить водку, бось ты на фиг эту работу." :)

6

Миша, а это ты? Спасибо, на добром слове, но работу я не брошу, "потому что он хороший". И как же тебе удалось так составить???

7

Ну, Варяяя,  сама ж встречу захотела устроить! Ну поговори с работодателями, 1 раз-то пораньше отпустить смогут, раз уж на больничные все время отпукскают.

8

АняГвоздкова написал(а):

раз уж на больничные все время отпукскают.

А давайте Варюху простудим, а потом в баре теплым пивом будем лечить? ))))))

9

dushman написал(а):

точно! вот это выход!

10

Нет, мои дорогие, ничего не выйдет. Я и так уже на одну субботу отпросилась раньше. Может первая суббота декабря, хотя я не знаю, может и там буду работать. Тогда будете без меня............

11

значит, Варвара, приедешь в 10 вечера - все как раз в самом разгаре будет  ;)

12

Varvara написал(а):

Миша, а это ты?

Да, это йа!

Varvara написал(а):

И как же тебе удалось так составить???

Долгие годы тренеровок.

Varvara написал(а):

Спасибо, на добром слове

Незачто, ты обращайся, всегда рад помочь! :)

По теме, Варь, хорошь дурковать, ни помрут они там без тебя, мы тебя будем ждать!

13

Нет, не помрут, но вот маленькие детки без присмотра - это плохо.

14

Плохо, ни кто не спорит, а взрослые без нормального отдыха это хорошо?
Давай мы все позвоним и за тебя попросим?

15

нет уж, не надо. Я уже большая девочка и знаю где могу решить проблему сама, а где нужна помощь. Тут уже все решено.

16

Ну и пожалуйста! Сиди там с горшками и памперсами, а мы пиву пить пойдем! :P

17

а ты не горюй за меня, я еще присоединюсь к вам и задам огоньку

18

Врядли, это ты так говоришь, что бы йа от тебя отстал. :/

19

вот у меня вопрос: где все остальные? ссылку всем разослали...
а я вам скажу: каждый сидит и думает "вот пусть они там решат, мне позвонят, а я подумаю идти или нет!"

я знаю, что пойдут Ксюша Малышева, Маша Киреева, Наташа Каменева, Юля Шаковец, Паша Корнюков
Постарается Ира Баланович, думаю придут Галя Этагорова, Оля Макарова, Света Вязовова, Лена Кузнецова, Жанна.

+ народ из 9 "В" точно придет

20

а я еще раз сегодня всем ссылку разослала.


Вы здесь » Одноклассники » Встречи выпускников » Ближайшая встреча планируется в ноябре!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно