Одноклассники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одноклассники » Встречи выпускников » Ближайшая встреча планируется в ноябре!!!


Ближайшая встреча планируется в ноябре!!!

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Varvara написал(а):

а я еще раз сегодня всем ссылку разослала.

ох, боюсь народ озвереет )))

22

да это мы уже озверели. И так и эдак их зовем, а они все д у м а ю т!! Нечего лежать на боку, пусть активизируются.

23

Люди, давайте дату назначать!
А то все заходят, смотрят и не пишут ничего, так мы никогда не встретимся...
Варианты: 17, 24 ноября

24

Всем привет! Предлагаю перенести встречу на начало декабря, т.к. Ира Баланович и Галя Этагорова, которые очень хотят присутствовать, будут в Москве только 24 ноября. Сами понимаете, им будет тяжеловато))).

25

ну давайте 1 декабря!
Привет "ЖЖ из 8"В"!  :)

26

во, заодно и зиму встретим..............
и Варвара просила на начало декабря перенести

27

Отлично! Только вот далековато(((. У меня Тельман такой лентяй стал))). Хочет встретиться со всеми, но лень ехать далеко. Может поближе к району? Только не в "Кружке":)

28

а кто что знает "поближе"? предлагайте.
да "Кружку" не надо...

29

АняГвоздкова написал(а):

Привет одноклассники.
Я молчу потому что скорее всего буду далеко от Москвы. Командировка как раз в конце ноября, недели на две.
А всстретиться конечно очень хочется. Так что про число ничего нескажу а место.. может в сокольниках в "Колбасофф", правда он недешёвый.

30

Что касается меня, Пола и 8ого могу сразу сказать что мы не сможем придти 1 декабря... Это не возможно и не спрашивайте почему!!
Те кто знает, тот знает... Насчёт Маньяка не знаю, он может и придёт.
И ещё 1 числа у нас у друга др. Так что это не подходит..
24 ноября Pain, так что и тут тоже не получается... Значит либо 17, либо уж тогда в декабре начиная со след. субботы после 1-ого числа....

31

ха.. 7 декабря у Наташи Каменевой  Д.Р. - отмечать 8-го скорее всего... так что тоже мимо ))
итак, либо 17 декабря, либо уже 15 декабря.

ЖЖ, а когда девчонки улетают??

32

Данила, привет!
не сразу поняла кто такой Д.Ч.  ))

33

вот Маша киреева подкинула идею: если такая проблема собраться в субботу, то может в пятницу вечером встретиться?

34

Aram написал(а):

Что касается меня, Пола и 8ого могу сразу сказать что мы не сможем придти 1 декабря... Это не возможно и не спрашивайте почему!!
Те кто знает, тот знает... Насчёт Маньяка не знаю, он может и придёт.
И ещё 1 числа у нас у друга др. Так что это не подходит..
24 ноября Pain, так что и тут тоже не получается... Значит либо 17, либо уж тогда в декабре начиная со след. субботы после 1-ого числа....

Так, все понятно, я не могу, у меня дела, у меня работа, у меня днюха....... получается нах никому ничего не нужно. Встретимся летом, когда все будут в отпуске, и на улице будет тепло.
З.Ы. Арам уали мой аккаунт пожалуйста, т.к. он мне больше без надобности.

Отредактировано dushman (07 11 2007 11:27:39)

35

Девчонки улетают 16. В общем собраться всем вместе- это целая проблема, как я понимаю. Тогда надо прислушиваться к большинству, а то мы так еще год не встретимся))).

36

Данил, привет. Рада, что тоже здесь. Миха, а ты чего самоликвидировался. Никто не говорил, что будет легко. Я вот все еще хочу увидеться. Но все равно желающих не так уж и много. Не больше 10 человек будет, Анюта, я же говорила.

37

Всем привет!!! так когда же всетаки встречаемся???

38

вот мне уже все равно, когда собираться! готова.
но нужно спланировать командировку в ноябре. жду вашего решения

39

Арамчик, похоже всё отменяется... народ молчит...
зря старался, создавая форум, эх...

40

АняГвоздкова
Да мне по барабану... Это халявный сервис. Я сделал просто чтобы был.
Не сей час, так в будущем может пригодится... А то что молчат так и х*й с ними. Ты прекрасно знаешь что они всегда молчат.
Те кому это надо, те встретятся. И я даже уверен что до конца этого года получится. А те кому не надо так это их проблемы!!


Вы здесь » Одноклассники » Встречи выпускников » Ближайшая встреча планируется в ноябре!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно